Lapislazulicollier
Goldmontierungen 585, herzförmiger Mittelteil besetzt mit Brillanten, zusammen ca. 0,55 ct, Länge 47 cm, Gesamtgewicht 68,2 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
-
EUR 1.000,-
Lapislazulicollier
Goldmontierungen 585, herzförmiger Mittelteil besetzt mit Brillanten, zusammen ca. 0,55 ct, Länge 47 cm, Gesamtgewicht 68,2 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | 19.11. - 07.12.2012 |
Lose aus anderen Auktionen
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- ** - Liechtenstein Sammlung ab 1959-2006 praktisch komplett in 1 Schaubek und 1 Lindner,
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,
- Tandemanhänger für Fahrzeugtransport "Westfalia 138 012",